SM25-2/SP25M сканирующий датчик RENISHAW
(4)
Артикул A-2237-1112
Характеристики:
Производитель: RENISHAW
Основное назначение сканирование по трем осям (X, Y, Z)
контактные триггерные датчики с использованием модулей TP20
Диапазон измерений ± 0,5 мм во всех направлениях
Диапазон перебега X, Y ±2 мм
+Z 1,7 мм
-Z 1,2 мм
Разрешение <0,1 мкм
Жёсткость пужины Номинально 0,6 Н / мм - при использовании кратчайшего щупа
Номинально 0,2 Н / мм - при использовании самого длинного щупа
Размеры датчика Ø25 мм × длина зависит от используемого модуля
Вес датчик SP25M 65 г
модуль SM25-1 35 г
модуль SM25-2 40 г
модуль TM25-20 40 г
Эффективная длина щупа
SM25-1 + SH25-1 = EWL 20 мм - 50 мм со щупом 20 мм - 50 мм
SM25-2 + SH25-2 / SH25-2A = EWL 50 мм - 105 мм со щупом 20 мм - 75 мм
SM25-3 + SH25-3 / SH25-3A = EWL 120 мм - 200 мм со щупом 20 мм - 100 мм
SM25-4 + SH25-4 / SH25-4A = EWL 220 мм - 400 мм со щупом 20 мм - 200 мм
SM25-5 + SH25-5 = EWL 20 мм - 100 мм со щупом 20 мм - 100 мм